NIEDERSACHSEN

Tristan Abromeit, Neustadt am Rübenberge

Guido Barth, Hannover

Jonathan Barth, Oldenburg

Andreas Becker, Hannover

Nils Bethke, Moringen

Gerhard Birk, Braunschweig

Christian Buschbeck, Braunschweig

Dipl.-Soz. Arb. (FH) Martina Büscher, Hildesheim (Sozialarbeiterin)

Dipl.-Ing. Sven Camenzind, Schortens

Rainer Drögemüller, Suderburg

Detlef Ertel, Ebersdorf (Umweltberater)

Dr. Hermann Fischer, St. Andreasberg (Chemiker)

Gero Frels, Göttingen (Sachverständiger für Immobilienbewertung)

Jörg Fritsche, Bad Gandersheim

Werner Froböse, Garbsen

Henning Frost, Garbsen

Dr. Arno Gahrmann, Osterholz-Scharmbeck (em. Hochschulprofessor für Finanz- und Rechnungswesen)

Hans-Jürgen Gennert, Schortens

Vincent Hanno, Cuxhaven

Jens Hansen, Rosengarten

Dipl.-Biol./Dipl.-Ing. Renate Heim, Oldenburg (Stadt- und Regionalplanerin)

Tilmann Heine, Oldenburg

Bernd W. Hennig, Freren (IT-Berater)

Dennis Herfurth, Gifhorn (Freiberufler)

Ingelore Hering, Hannover (Beamtin)

Andreas Heuer, Bahrdorf (Tischlermeister/Holztechniker)

Mike Hoppe, Seelze (Eisenbahner im Betrieb)

Lisa Hübotter, Hannover

Prof. Dr. Thomas Huth, Lüneburg

Friedrich Kage, Eschede

Maike Kasdorf, Zetel

Dipl.-Pol. Heiko Kastner, Meppen

Birgit Kemmer, Lingen (Stadtrat und Mitglied des Kreistags)

Jan Korte, Oldenburg

Dr. Rainer Kramm, Göttingen

Bernhardt Kurz, Braunschweig

Dr. Christopher Mensching, Lüneburg (Rechtsanwalt)

Hermann Mensink, Wolfenbüttel (Stadtplaner)

Kirsten Neuhaus, Hude (Systembetreuerin)

Hartmut Nord, Braunschweig

Thorsten Notholz, Wunstorf (Krankenpfleger)

Dipl.-Ök. Werner Onken, Oldenburg (Redakteur)

Helga Pomrenke, Braunschweig (Landwirtschaftlich-technische Assistentin)

Dipl.-Ing. Thomas Ponel, Oldenburg (Universitätsdozent)

Norbert Punde, Seevetal

Clemens Ratte-Polle, Osnabrück

Tobias Reich, Wiefelstede (Wirtschaftsinformatiker)

Stefanie Röder, Hannover

Neske Rother, Hannover

Uwe Rüther, Neu Wulmstorf (Finanzbeamter i.R.)

Christina Scharun, Hannover

Uwe Scheibler, Göttingen

Gert Schmidt, Hannover

Dipl.-Ing. Jörg Schneider, Lohne

Dr. Ellen Scholz, Isernhagen (Oberstudienrätin i.R.)

René Schönwälder, Wiefelstede

Dieter Schridde, Göttingen

Dipl.-Ing. Ulrike Siemens, Hemkenrode

Martin Steinrücke, Nordhorn

Arne Stephan, Hambergen (Chemielehrer/Ratsherr)

Dipl.-Ing. Klaus Thierer, Osnabrück

Annette Volland, Hannover

Bernhard von Czettritz, Oldenburg

Dieter Wagner, Lindhorst

Robert Wasser, Osnabrück

Dipl.-Ing. Manfred Wassmann, Hannover

Ferdinand Wenzlaff, Lüneburg (Betriebswirt und Volkswirt)

Erhard Wiers-Keiser, Hameln

Dipl.-Verww. (FH) Roland Wittenberg, Osterode

Tamara Wöber, Hannover

Simon Zacharias, Rosdorf (Selbstständiger)

Bürgermeister/innen: Ja,ich unterstütze diesen Aufruf!
Verbände und Organisationen: Ja,wir unterstützen diesen Aufruf!

Privatpersonen und Sonstige: Ja,ich unterstütze diesen Aufruf!